Летние туры
astravel.com.ua
Карта сайта
Заказ туров
Контакты:
(057) 7-543-500 info@astravel.com.ua
  Главная >>  Топ-туры >> Карпаты. Рождественские забавы. Сезон 2009/10

 Карпаты. Рождественские забавы. Сезон 2009/10

Даты тура: 04.01-09.01

Стоимость тура: 1080 грн/чел

Всего по чуть-чуть: коляднки, экскурсии, катание, развлечения, дегустации кухни и вина – и все за 5 дней по супер-цене!

Программа тура:


1 день 04.01. Прибытие в Ужгород. Размещение. Свободное время, рождественсике покупки. Ночлег.

2 день 05.01 Завтрак. Прогулка по историческому центру Рождественского Ужгорода, улицы которого, неся в себе след всевозможных стилей и эпох, ведут нас, сопровождая кофейным ароматом, к насыщенной истории каменной твердыни Ужгородского замка ХIIXVI вв. Познав жизнь дворянства, Вы сможете узнать и о том, где и как обитали простые люди, посетив музей народной архитектуры и быта. Конечно же, быть в Ужгороде и не прогуляться по чешским кварталам – это взять грех на душу, а потому Вам предлагается посещение центральной части города с маленькими улицами и уютными итальянскими двориками.

3 день 06.01
Завтрак. Свободный день, подготовка к Рождеству. Возможна факультативная поездка на катание в горнолыжный комплекс «Синяк» или (при недостаточном снежном покрове) – на экскурсию в Чинадиевский замок и санаторий «Карпаты» – охотничий замок графа Шенборна. (60 грн./чел. при группе от 15 чел.). Возвращение в Ужгород. Рождественский ужин (для желающих – посещение Рождественской службы в православном соборе). Ночлег.

4 день 07.01 Завтрак. Свободный день.

5 день 08.01 Завтрак. Отъезд в Мукачево, знакомство с одной из самых грозных крепостей Центральной Европы – Мукачевским замком «Паланок», в котором Вы сможете узнать о суровых временах средневековых войн, вечных историях любви и современных традициях. Спустившись в город, Вы будете свидетелями того, как на небольшой территории мирно живут люди разных национальностей, вер и, как порой кажется, даже эпох.. Возвращение в Ужгород. По пути – остановка для дегустации лучших сортов закарпатских вин. Обед – фолькльорное шоу «Закарпатська гостина» (с дегустацией блюд местной кухни и Рождественскими колядками). Возвращение в отель. Ночлег.

6 день 09.01 Завтрак. Освобождение номеров. Прощание с Закарпатьем.


В стоимость включено:
Проживание в отеле «Интурист-Закарпатье» в двухместных номерах с удобствами (без ТВ);
Питание – завтрак;
Экскурсии согласно программы (экскурсовод + входные билеты);
Фольклорное шоу «Закарпатська гостина»;
Дегустация закарпатских вин;
Транспортные услуги по программе.

В стоимость не включено:
Дорога до Ужгорода и обратно;
Медицинская страховка;
Пользование горнолыжными подъемниками;
Прокат горнолыжного снаряжения;
Праздничный новогодний ужин;
Факультативная экскурсия (или выезд на катание в горнолыжный комплекс «Синяк»



Новости
На сайте появились новые горящие предложения......
Мы предлагаем множество новогодних туров, среди которых можно выделить экскурсионные туры по Европе ...
Продвижение сайта Светлана Фатюк.