|  |
>>
>>
>> 4. Тур во Вьетнам «Вьетнамская мозаика». Сезон 2011 |  |
 | Ханой – Халонг– Хюэ – Хойан – Нячанг – Хошимин – Дельта Меконг
Период тура: 14. 04. 11 – 19. 09. 11.
Продолжительность тура: 12 дней/11 ночей
Стоимость тура: от 1143долл. / чел.
Программа тура:
1 день. Прилет в Ханой. Встреча с гидом и трансфер в отель. Размещение. Обзорная экскурсия по Ханою с посещением Храма Литературы – первого университета Вьетнама, посещение Пагоды на одном столбе, площади Бадинь, храма Чан Во, Западного озера, 1–часовая прогулка на рикше по древним кварталам Ханоя. Вечером посещение кукольного театра на воде. Ночевка в Ханое.
2 день. Переезд в бухту Халонг. Халонг со своими более чем 3000 островами является одним из природных чудес Вьетнама, признанный ЮНЕСКО в 1994–ом году мировым наследием. Экскурсия на катере по заливу Халонг с посещение пещеры «Рай». Осмотр местного пейзажа, обед и купание в изумрудной воде залива. Возвращение на берег. Ночевка в Халонге.
3 день. Переезд в аэропорт и вылет в город Хюэ, бывшую императорскую столицу Вьетнама, расположенную вдоль берега Ароматной реки. По прибытию в Хюэ размещение в гостинице. Во второй половине дня посещение императорской цитадели времен династии Нгуен, признанной ЮНЕСКО мировым культурным наследием, посещение мавзолея императора Минь Манг..
4 день. Утром прогулка в джонке по ароматной реке, посещение известной пагоды Тхиен Му. Завершение экскурсии в Хюэ и переезд в Хойан. Хойан – старинный красивый город, главный торговый порт Азии 17–18 вв., в 1999 году признанный ЮНЕСКО мировым культурным наследием. Прогулка по старинным улицам Хойана, с посещением Японского моста, Китайского храма, древнего дома, городского базара. Ночевка в Хойане.
5 день. Утром трансфер в Дананг и вылет в Нячанг.
6–9 день. Отдых в Нячанге.
10 день. Вылет в Хошимин. Экскурсия по городу с посещением Центрального почтового отделения и кафедрального собора Notre Dame de Saigon. Экскурсия во Дворец Объединения, Чолон – Китай – город спагодой Тхиен Хау. После этого Вы можете посетить фабрику лаковых изделий и совершить покупки на центральном рынке Бен Тхань.
11 день. Переезд в город Митхо, первый город Дельты Меконга. Посещение пагоды Винь Чанг. Четырех–часовая прогулка на катере и джонке по реке Меконг с посещение островов, фруктовой плантации, мастерских народных ремесел, обед на острове. Посещение змеиного питомника и возвращение в Хошимин.
12 день. Трансфер в аэропорт с гидом.
В стоимость входит: – Проживание в двухместном номере стандартной категории с завтраком – Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом – 6 экскурсий, включая русскоговорящего гида, входные билеты, лодки и катера – Все трансферы по программе – Медицинская страховка.
Стоимость не включает: – Международный авиаперелет во Вьетнам от 1100 дол. /человека – Виза 35 дол. /человека – Внутренний перелет Ханой – Хюэ от 250 дол. /человека – Внутренний перелет Дананг – Нячанг от 250 дол. /человека – Внутренний перелет Нячанг – Хошимин от 200 дол. /человека
Вьетнам – удивительная и непознанная, по-настоящему экзотическая страна, которая и сейчас подобна «затерянному миру». Захватывают дух спрятанные в джунглях древние покинутые города, уже исследованные учеными и те, что только ждут, чтобы кто-то разгадал их тайны и загадки. Туры во Вьетнам поражают и вдохновляют своими природными богатства – высокими горами, полноводными реками, неподвижной задумчивой гладью озер и переливами водопадов. Хо Ши Мин или Хошимин (Ho Chi Minh), более известный как Сайгон – культурный и экономический центр и самый большой город Вьетнама. Нья Чанг или Нячанг – один из самых красивых заливов планеты. Фантьет или Фантхиет – уютный маленький городок, расположенный в 3 часах езды от Хошимина. Вместе с его чистыми белоснежными пляжами и теплыми лазурными водами Южно-Китайского моря – это тихий и безопасный рай для семейного отдыха. Подарите себе и своим близким отдых во Вьетнаме!
Дополнительную информацию вы можете получить у наших менеджеров |
| 
  |