Летние туры
astravel.com.ua
Карта сайта
Заказ туров
Контакты:
(057) 7-543-500 info@astravel.com.ua
  Главная >>  Туры >>  Испания  >> Тур 1. Классическая Испания

Тур 1. Классическая Испания

Экскурсионный тур в Испанию:
Барселона – Валенсия – Аликанте – Гранада – Севилья – Кордова – Мадрид – Толедо – Сарагоса – Барселона

Даты тура: 23.08
.08, 30.08, 06.09, 13.09, 20.09, 27.09

Стоимость тура: 860 евро

Программа тура:

1 день.
Прибытие в Барселону. Трансфер в отель. Размещение в отеле

2 день. Завтрак. Экскурсия по Барселоне с осмотром (Готического квартала, кафедрального собора, парка Гуэль и архитектурного модернизма Антонио Гауди. Отъезд в Валенсию. Остановка в Валенсии на 1.5 часа для осмотра исторического центра и собора. Отъезд в Аликанте. Размещение в отеле.

3 день. Завтрак. Утром отъезд в Гранаду. Во второй половине дня экскурсия в Альгамбру и Хенералифе (арабские дворцы и сады). Размещение в отеле и свободное время.

4 день. Завтрак. Утром отъезд в Севилью. Размещение в отеле. Во второй половине дня экскурсия по городу с посещением Кафедрального собора и еврейского квартала Санта Крус. Свободное время. Вечером представление национальных танцев фламенко. (Доп плата)

5 день. Завтрак. Утром отъезд в Кордову. В Кордове экскурсия по старому центру и посещение Мечети (2.5 часа). Отъезд в Мадрид. Размещение в отеле. Свободное время

6 день. Завтрак. Утром отъезд в Толедо, пешеходная экскурсия по городу с посещением Кафедрального собора и его музеев,а также часовни Санто Томе, где находится шедевр Эль Греко «Похороны графа Оргаса». Во второй половине экскурсия по Мадриду, автобусная и пешеходная. Свободное время

7 день. Завтрак. Утром посещение картинной галереи Прадо (без гида, билеты включены, 3 часа)
Отъезд в Сарагосу, где останавливаемся на 1 час для осмотра центра города и собора Девы Пилар. Прибытие в Барселону вечером и размещение в отеле.

8 день. Завтрак. Выезд в аэропорт Барселоны. Вылет в Киев.

В стоимость тура входит:
– авиаперелет Киев–Барселона
– Киев (чартерный  рейс МАУ)
– трансферы согласно маршруту
– экскурсионная программа с русскоговорящим гидом
– проживание в отелях 2*–3*–4* по туру
– питание ВВ
– медстраховка.

Дополнительно оплачивается :
– виза: 54 $(консульский сбор)+ 25 евро (услуги визового отдела Посольства)


Дополнительную информацию по экскурсионным турам в Испанию и по отдыху в Испании на курортах Коста Брава, Коста Дорада, Тенерифе, Мальорка и других  запрашивайте у наших менеджеров



Новости
22.07.2008 // На сайте появилась статья – 27 финансовых советов для туристов
Интересная статья, которая поможет вам сэкономить деньги во время путешествий, а также даст несколь...
16.05.2008 // На сайте появился новый раздел: Детские туры
В разделе сайта ТОП-туры создан новый подраздел Детские туры....
04.08.2008 // Религиозный туризм – пятерка лучших мест для паломнического тура
Религиозные туры весьма популярны во многих странах мира. Куда же ездят тысячи верующих?...
реклама отелей
Besucherzahler wwww.myspace.com
счетчик посещений
Разработка сайта — «AdLabs» cоздание и продвижение сайтов в Интернет. Контекстная реклама.