Летние туры
astravel.com.ua
Карта сайта
Заказ туров
Контакты:
(057) 7-543-500 info@astravel.com.ua
Главная >> Новости >> Новости с курортов

 Первая бюджетная авиакомпания Wizz Air Ukraine начинает
летать по Украине
Wizz Air Ukraine начнет свои полеты с 11 июля 2008 года и будет летать на новом самолете Airbus A320, где большое пространство для ног и маленькая шумность с салоне. Самолет рассчитан на 180 мест.
Минимальная цена билета – вот залог успеха первой бюджетной авиакомпании, представленной на украинском рынке!
При покупке за 2-3 месяца цена билета начинается от 79 грн. (16 дол.), включая все сборы. За день до вылета она поднимается до уровня 400-500 грн. (80-100 дол.). При этом следует помнить, что за багаж придется платить, но и не забывать, что в салон бесплатно можно взять сумку весом до 10 кг.
На начальном этапе авиакомпания Wizz Air будет летать по 4 маршрутам.Рейсы в неделю в одну сторону будут осуществляться: Киев-Симферополь (8 раз), Киев-Львов (6 раз), Киев-Одесса (6 раз), Львов-Симферополь - (8 раз).
Уже с сентября планируется начать полеты в Лондон, Дортмунд и Милан из Киева. Пока что с частотой 3 раза в неделю.На первые международные рейсы авиакомпании Wizz Air цена билетов будет начинаться от 199 грн. на маршруты из Киева в Милан и Дортмунд и от 299 грн. на рейсы Киев-Лондон.


Новости
18.11.2008 // Приближаются Новый год и Рождество
Уважаемые туристы! Просим Вас обратить внимание....
01.10.2008 // Мы предлагаем вам отдохнуть и встретить Новый год 2009 по-особенному!
Мы предлагаем множество новогодних туров, среди которых можно выделить экскурсионные туры по Европе ...
19.11.2008 // 10 туристических направлений для путешествия в одиночку
Путешествовать в одиночку - может быть тоже интересно. Главное, знать где!...
18.11.2008 // Найдена новая пирамида в Египте
В Египте открыли неизвестную ранее пирамиду....
реклама отелей
Besucherzahler wwww.myspace.com
счетчик посещений
Разработка сайта — «AdLabs» cоздание и продвижение сайтов в Интернет. Контекстная реклама.